Как вы считаете, могут ли эти люди зваться заслуженными артистами России? Лично у меня есть вопросы!

За какие такие заслуги людей из этого списка считают заслуженными артистами РФ. Чем они это заслужили?

Алсу

В нулевых годах эта девушка выступала на конкурсе Евровидение и заняла второе место. Затем ей удалось стать народной артисткой Республики Татарстан. Это вполне логичная причинно-следственная связь. Но все знают и говорят о том, кто именно помог ей в достижении успеха. Конечно же, она блистает на сцене не за счет своего таланта, а благодаря грамотному пиару. Ее вокальные данные – это просто какой-то ужас, особенно сегодня.

В 2018 году, несмотря на это, она таки получила звание заслуженной артистки РФ. Правда, неясно, какие именно у нее заслуги. После европейского конкурса она вообще не создала ничего нового. И что такое она вложила в развитие нашей культуры и искусства? У меня много сомнений!

Елизавета Боярская

К ней тоже есть претензии, по крайней мере, как к актрисе. Многие почитатели кино, считают, что у нее нет творческих способностей, и она не наделена талантом. Это действительно так, ведь после каждой работы на нее сыпется огромное количество критики. Зрителей не устраивает отвратительная игра девушки, причем сами фильмы неплохие, но она в них не вписывается. Куда смотрят режиссеры и почему не хотят заменить ее кем-то более интересным?

Как и Алсу, Лиза получила свое гордое звание в 2018 году. Только вот какие усилия она для этого приложила? Ей все равно, понравится ли людям ее творчество. Все, что ее интересует – это пополнение собственного кошелька!

Жасмин

Вообще можно сказать, что эта певица почти ничем не отличается от артисток, выступающих на отечественной эстраде. Разве только большим количеством опыта в плане посещения всевозможных мероприятий. Ведь она выступает для государственных лиц. В 2014 году ей удалось получить звание заслуженной артистки России. И не понятно, какой именно вклад она в это внесла! Конечно, какое-то время назад исполненные ею песни были популярны, но вряд ли их можно назвать уникальными и тем более – сильными.

Кристина Орбакайте

О ее звании, полученном в 2013 году, можно вообще не говорить. Все и без того понимают, как она его «заработала». Конечно, у Кристины имеются определенные заслуги в искусстве, но если бы не ее мать, вряд ли ей удалось бы достичь чего-то значимого. В конце 90-х годов девушка выпустила несколько звучных песен, однако репертуар их достаточно скромен для такого громкого звания.

В 2007 году исполнительница ушла в тень, поэтому информация о ее успехах не просачивалась на публику. Все, что она сделала – выпустила несколько откровенно слабых треков. Вероятно, гораздо интереснее ей заниматься семьей и бизнесом. Но откуда у нее взялось это звание? Неужели достаточно просто записаться в очередь, а потом, когда она подойдет, просто расписаться???

Филипп Киркоров

Этот певец – просто нечто. Конечно, начинал он свою карьеру весьма неплохо, у него даже были поклонники и поклонницы. Но как только он почувствовал всеобщую любовь, сразу стал показывать свою истинную сущность. В 2001 году он получил звание заслуженного артиста, а после этого надел корону – и в прямом, и в переносном смысле этого слова.

По отношению к коллегам и зрителям стал вести себя высокомерно и хамовато. Пробивался везде наглым образом. На самом деле, ему помогла стать знаменитостью его бывшая жена – Алла Пугачева. Неудивительно, что и новое звание исполнителя – ее рук дело.

На сегодняшний день смотреть на Филю просто невозможно, сразу приступ отвращения начинается. Он постоянно лезет во все дыры и сунет свое мнение, которое никому не интересно. Его страницы в социальных сетях – и вовсе тихий ужас. Он часто делает фото со знаменитостями, будто бы желает похвастаться всеми своими знакомствами.

Инна Маликова

Совсем недавно эта женщина выиграла суд, в котором ей удалось выбить пенсию в связи со старостью. Она является заслуженной артисткой Российской Федерации и, вероятно, устала от работы. Свое звание она получала в 2019 году. При этом многие люди и вовсе не знали, кто она такая. А оказалось, очень много ролей у нее. Она и певица, и актриса, и ведущая! Возникает вопрос, кто же именно решил, что она этого достойна. Ведь о ее заслугах почти никто не знает. Вероятно, сейчас получить такой титул может любой человек с улицы…

Дмитрий Нагиев

Многие зрители убеждены, что это талантливый актер, который может легко перевоплощаться. На самом деле, получив звание «заслуженный артист», он просто от него отказался, поскольку считает, что не сделал ничего особенного, он просто выполняет свою работу и старается делать это качественно. Поэтому стоит привести артиста в пример другим личностям из этого списка. Хотя, по моему мнению, он заслуживает этого звания больше, чем кто-то другой.

Оцените статью
Как вы считаете, могут ли эти люди зваться заслуженными артистами России? Лично у меня есть вопросы!
Пугачева обругала священника Ткачева богохульником и обещала устроить ему разборки