Куда доведет язык фрау Симоньян? Влиятельные покровители семьи Галкина дадут зарвавшейся Магде понять очевидное

Похоже, что карьера Магды Симоньян на телевидении не затянется, слишком уж она распустила язык в опасной близости от власть имущих. Безнаказанным ее поклеп не останется, это точно.

Одной из первых на выпад прокремлевской журналистки отреагировала Лайма Вайкуле. Певица возмущена несправедливыми нападками на семью Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Следом записал обращение Филипп Киркоров, с его точки зрения речи Магды были не для первого канала. Посты в соцсетях и заявление журналистам по нынешним временам — уже немало. Но Алла сильна не только этим, у нее хватает влиятельных друзей, которые обязательно помогут ей, если на то будет нужда.

Артур Гаспарян уже сообщил, что врущую ведущую не оставят без показательной порки. Обозреватель сообщает, друзья уже готовят иск против главы канала, требуют, чтобы отвечала Симоньян и за клевету, и за домыслы, и за озвученные публично оскорбления.

Конфликт начался между ведущей Симоньян и теми, кто выступает за семью Галкиных-Пугачевых, когда Магда прямо в прямом эфире швырялась такими словами, как гей, мразь, утверждала что десятилетний брак между супругами только ширма, а дети неизвестно от кого.

Оцените статью
Куда доведет язык фрау Симоньян? Влиятельные покровители семьи Галкина дадут зарвавшейся Магде понять очевидное
Не прокатило. Меладзе зря позорил себя в Дубаи, счета все равно заблокированы