София Ротару больше не хочет петь для россиян ни за какие деньги

Украинке было предложено за то, чтобы она вышла на сцену, 100 тысяч евро. Но она ответила отказом.

София Ротару на протяжении долгого времени пела на российской сцене. Ее известную песню «Червона рута» любили на протяжении долгого времени в разных странах мира.

Но в феврале 2022 года все в корне изменилось. Далеко не все согласны в настоящее время терпеть жестокость русских на Украине, в том числе и Ротару.

Российская модель Анна Калашникова, которая была на одном из корпоративов, рассказала, что певице обещали за выход 100 тысяч евро.

Стало известно, что на Ротару оказала влияние война на Украине. Сейчас она не может выступать так активно. Она ощущает себя разбитой и не собранной.

Все происходящее для нее достаточно тяжело. У нее не получается собраться с мыслями. Выступать она не хочет. Модели известно, что Ротару приглашали на новогодние корпоративы, но она не согласилась. Ротару очень близко все принимает к сердцу. И именно это мешает ей полноценно трудиться.

Модель рассказала, что ее друзья отмечали День рождения в Эмиратах. Они состоятельные, поэтому собирались пригласить на торжество Софию Михайловну. За выступление ей предлагали 100000 евро. Но она отказалась от такого заманчивого предложения.

Ротару постоянно подчеркивала, что она никогда не участвует в политических играх. Но когда начались военные действия, она решила поддержать украинцев. Вот почему она перечисляет на Украину деньги и предпочитает постить фотографии тех городов, которые разрушены.

Но при этом стоит отметить, что Ротару приняла решение вывезти с Украины внуков.

Оцените статью
София Ротару больше не хочет петь для россиян ни за какие деньги
Настя Каменских наедает бока, фолловеры протестуют. Стресс или другая причина?