Эх, не туда Соловьев деньги вкладывал, за эти суммы мог бы построить благоустроенный бункер в России

Владимир Соловьев совестью хоть и торгует, но дорого. Обеспечен по самое не балуй, живет неплохо, недвижимости хватает, во всей сразу не поселишься.

Первая квартира досталась ему по спецуказу Лужкова за 2,5 миллиона в 2004 году. Элитный комплекс пришелся Соловьеву по душе, так что со временем он обзавелся еще несколькими квартирами в нем же.

Чуть позднее у него появился трехэтажный особняк в Италии, 30 миллионов евро.

Дача под Москвой стоит 20 тысяч долларов, причем зданий два. В одном отдыхают дети Соловьева, в другом обустроились родители.

Поместье ведущего площадью в тысячу квадратов, ну вот куда ему столько? Чего еще жалуется, что виллу отобрали? Особняк же остался?

Эх, не туда Соловьев деньги вкладывал, за эти суммы мог бы построить благоустроенный бункер в России